Ansprechpartner beim BVKTP

Tel: 030 / 78 09 70 69

E-Mail: info@bvktp.de


Telefonische Fachberatung:

montags bis mittwochs von 9.00 bis 13.00 Uhr
donnerstags von 9.00 bis 17.00 Uhr


Ansprechpartner

Vorstand:

Inge Losch-Engler(Bundesvorsitzende)
  i.losch-engler@bvktp.de
Dieter Gerber (stellv. Bundesvorsitzender)
  d.gerber@bvktp.de
Edda Gerstner (stellv. Bundesvorsitzende)   e.gerstner@bvktp.de  
Johanna Meißner (Beisitzerin)   j.meissner@bvktp.de
Anne Mader (Beisitzerin)   a.mader@bvktp.de
Bettina Konrath (Beisitzerin)   b.konrath@bvktp.de



Mitarbeiter/innen in der Geschäftsstelle:

Heiko Krause (Bundesgeschäftsführer)   h.krause@bvktp.de
Klaus-Dieter Zühlke (Referent)   kdzuehlke@bvktp.de
Dr. Eveline Gerszonowicz (wiss. Referentin)   gerszonowicz@bvktp.de
Astrid Sult (wiss. Referentin)   a.sult@bvktp.de
Julia Dahlmann (wiss. Referentin)   j.dahlmann@bvktp.de
Ilka Ruhl (wiss. Referentin)   i.ruhl@bvktp.de
Jasminka Stecher (Bürofachkraft)
  j.stecher@bvktp.de
Shana Rosbach (Bürofachkraft)   s.rosbach@bvktp.de
 Jacqueline Celiker (Bürofachkraft)

 j.celiker@bvktp.de

Zeitschrift für Tagesmütter und -väter